Всем известна знаменитая картина Репина «Иван Грозный убивает своего сына». Мы видим позднее раскаяние на лице царя… Ах, если бы можно было вернуться в прошлое и исправить ошибку? Но, нет, с помощью волшебства Грозный попадает в наше время, где его ждет семья Осиповых… и невероятные приключения.

Именно такой интересный кинофильм «Грозный папа» посмотрели в кинотеатре «Совкино» воспитанники школы-интерната. Ребята узнали много нового для себя из эпохи Ивана IV, а также поняли, что самое важное в жизни – это крепкая семья.