Под нашим солнцем место есть для всех!

В субботу в школе-интернате для учащихся начальной школы вновь распахнул свои двери «Солнечный остров»

На Школьном вокзале детей встретили в образе сказочных персонажей старшеклассники-волонтеры и, посадив их в Веселый паровозик, развезли по разным станциям.  Выбрать занятие по душе ребятам было из чего. Их ожидали   различные творческие занятия.

На кружке «Сказкин дом» дети с педагогом составляли сюжет своей сказки; на занятиях «Пластилиновый мир» и «Конструктор Самоделкин» лепили любимых персонажей и строили дома; а на кружках «Маленький волшебник», «Цветная фантазия» и «Волшебная кисточка» вырезали интересные аппликации и рисовали красками целые картины.

Понравились и занятия по аква-терапии, которые способствуют расслаблению и спокойствию детей.

В перерывах между занятиями, и взрослые и дети, принимали участие в «Танцевальной переменке», где пели песенки, танцевали и хлопали в ладоши.

Выходной день у всех прошел весело и интересно. В следующую субботу ребят опять ждут в гости.