В стране потерянного времени

Лучшая сказка – та, что проверена временем, которую помнят и любят родители, бабушки и дедушки. Сегодня произведение гениального Евгения Шварца «Сказка о потерянном времени» порадовало и подарило свою мудрость воспитанниками школы-интерната.

Невероятные приключения Пети Зубова и его друзей во времени происходили в Хабаровском краевом театре драмы. Как и вcе мы когда-то, ребята с замиранием следили за колдовством и удивительными превращениями героев, и, конечно, волшебством, которое обязательно подействует, если в него искренне поверить и не терять времени. Прекрасная музыкальная сказка надолго запомнится нашим маленьким зрителям.