Блестящая победа!

Команда школы-интерната заняла первое место в краевых соревнованиях по спортивной игре бочче.

В соревнованиях, которые проходили в рамках Специальной олимпиады в Хабаровском краевом центре единоборств, принимали участие шесть команд.

Наша команда состояла из 14 человек. Четверо из них показали присутствующим мастер-класс по игре бочче. Еще четыре в качестве волонтеров помогали в судействе. Остальные шесть - участвовали в соревнованиях и с успехом защитили честь нашей школы.

Поздравляем наших спортсменов, и желаем дальнейших спортивных побед!