Чудесный праздник

В предпраздничную атмосферу погрузились воспитанники школы –интерната на интерактивной программе «Новогодний переполох», организованной Дальневосточной государственной научной библиотекой.

Вечер, который ребята посетили в рамках программы «Пушкинская карта», начался с замечательного выступления вокальной группы.

Затем на втором этаже воспитанников ждал кинозал, в котором юные зрители увидели наши старые добрые мультфильмы.

На площадках третьего этажа гостей ждала концертная программа студентов Хабаровского института культуры.

Приняли участие ребята и в мастер-классе по изготовлению своими руками красивой подарочной открытки «Детство. Сказка. Новый год» и новогодней фетровой броши.

На новогодней фотозоне дети сделали красивые фотографии на память.

Ребятам всё очень понравилось и в благодарность за чудесный праздник воспитанники подарили сотрудникам библиотека свои сувениры

.