Семейный поход в кино и в филармонию

Сегодня с утра воспитанники и обучающиеся школы-интерната по Пушкинской карте побывали в кинотеатре «Оскар», где посмотрели мультфильм «Иван Царевич и Серый волк».

Ребята с интересом окунулись в сказку, которая очень им понравилась, подняла настроение и настроила на хороший день. А впереди сегодня еще много интересного!

Обучающиеся 4а класса вместе с родителями посетили филармонию. Новогоднее представление «Волшебная песня музыкальной принцессы» не оставило равнодушными детей и их родителей.

В интернате не скучаем, дружно в бочче мы играем!

Сегодня в школе-интернате также прошел семейный турнир по игре бочче.

Это любимая игра ребят школы-интерната.   Они с удовольствием в нее играют и с успехом выступают на соревнованиях разного уровня. На этот раз в игре кроме детей приняли участие родители обучающихся и педагоги школы. Игра прошла весело, с настоящим спортивным азартом, и дети, и взрослые остались довольны своими победами.

День Снеговика

Интересный день продолжается творческими конкурсами, посвященными Снеговику.

По всей школе проходят групповые конкурсы «Снежный герой-Снеговик»: ребята рисуют рисунки на тему «Художественный образ Снеговика», мастерят сувениры «Снеговичок» из природных материалов, ткани и т.д.

Работа продолжится в течение всего дня. Выставка детских работ расположится как фойе школы, так и на территории учебного заведения.