Мы ходили в Африку, в Африку гулять!

Короткие зимние каникулы подходят к концу. Одним из самых зрелищных мероприятий, на котором побывали за это время ребята стал музей современных технологий «Дикая Африка».

Более 30 интерактивных новейших аудиовизуальных локаций, мгновенно перенесли детей в африканские джунгли. Дух и традиции таинственного континента в ультрасовременном музее соединились очень гармонично.

Под интересный рассказ экскурсовода перед ребятами оживали, наполнялись красками и запахами африканские саванны и джунгли, танцевали аборигены, на оживших под проекциями стенах и холмах гуляли виртуальные львы и слоны, шумел знаменитый водопад Виктория...

В театре голограмм посетителей ждала захватывающая мультимедийная история «Храбрая Эйо и ее друзья», о том, как нужно беречь природу нашей планеты.

Безудержное веселье, необычные аттракционы среди экзотической природы, новые знания об Африке - все соединилось в одном проекте и оставило у детей массу ярких впечатлений.