Чтоб здоровыми расти

С 23 по 27 января в школе-интернате проходит неделя физической культуры «Движение – это жизнь»

Первый день недели начался с проверки знаний о спорте. В начальной школе прошла дидактическая игра «Угадай вид спорта». Ребята помогали известному мультипликационному персонажу Крошу угадать принадлежность спортинвентаря к тому или иному виду спорта.

В старших классах обучающиеся разгадывали спорт-кроссворды, показывая свои знания зимних видов спорта и всего, что связано с ними.

Впереди у ребят  различные спортивные соревнования.