Warning: Attempt to read property "id" on null in /var/www/u7609319/data/www/internat4-27khv.ru/templates/internat4/include/template.php on line 79
Школа-интернат №4 - Школа-интернат №4

 

2024-01-29_17-06-26

 

Школа-интернат присоединяется к Общероссийской акции # МЫ ВМЕСТЕ
Уважаемые Педагоги! Родители! Обучающиеся! Социальные партнёры и Благодетели! на территории Хабаровского края действуют пункты приема гуманитарной помощи семьям военнослужащих. Более подробную информацию об акции можно получить пройдя по ссылке https://xn--b1agazb5ah1e.xn--p1ai/#popup:infoblock11
 
 
 
Вложили своё тепло

14.12.2022 школа - интернат передала с шефами посылку для воинов, участвующих в спецоперации на Украине.

Это уже вторая такая посылка, которую собирают учащиеся, их родители, а также преподаватели школы-интерната. В посылке  кофе, сладости, теплые носки, нательное бельё...  Лежат в посылке и письма с рисунками ребят, в которых они поздравляют бойцов с Новым годом и желают им скорого возвращения домой.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://internat4-27khv.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=931#sigProId54e68a303a

 

Письма поддержки

 В школе-интернате в самом разгаре идет работа по двум акциям: «Новогодний подарок воину» и «Фронтовая открытка».

На сегодняшний день к акциям подключились все классы школы. Дети готовят военнослужащим новогодние подарки, а также письма со своими рисунками и поздравления. В письмах и открытках ребята пишут, что понимают: бойцы выполняют сегодня на Украине свой воинский и человеческий долг. Они желают нашим воинам мужества, стойкости,  поздравляют с наступающим Новым годом и напоминают, что их ждут целыми и невредимыми дома.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://internat4-27khv.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=931#sigProIdda36408974

 

Сотрудники  КГКОУ ШИ4 приняли участие в митинге-концерте в поддержку референдумов о вхождении в состав России Донецкой и Луганской народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей.

На митинге слова поддержки звучали от руководителей различных общественных организаций  города и края, участника боевых действий по защите народа ДНР с 2014 года, кавалер ордена мужества Олега Илюка, беженца из Мариуполя Александра Царакова и других.

Коллектив школы-интерната также выражает поддержку проведению референдумов, и считает очень важным решение о возвращении наших людей на родную землю.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://internat4-27khv.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=931#sigProIdc020feada0

Другое Дело Вместе против террора Родителям Краевой инновационный комплекс Вместе РФ Бесплатная юридическая помощь Служба постинтернатного сопровождения выпускников ФГОС образования Доступная среда Горячая лииня Температурный режим Экстренная служба

Остались вопросы?

Оставьте заявку на обратный звонок или позвоните по телефону.

Также вы можете оставить сообщение в электронной форме на сайте.

Обратный звонокПозвонить

Полезные ссылки

Оставьте заявку удобным вам способом!
Оставить заявку
Оставить заявку / Задать вопрос
Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×
×
×