Повышение квалификации педагогических работников в рамках осуществления деятельности КБП

Инфомация о деятельности КБП

Приказ о базовой краевой стажировочной площадке

Положение о базовой краевой стажировочной площадке

Приказ о деятельности КБП, положение, состав МК

Краевой семинар для педагогов психологов общеобразовательных школ «Формирование жизненных компетенций у обучающихся с умственной отсталостью в процессе психолого-педагогического взаимодействия» 9 апреля 2015 г.

Программа семинара

Краевой семинар по теме «Формирование жизненных компетенций у обучающихся с умственной отсталостью в процессе урочной деятельности» 21 апреля 2015 г.

Пост-релиз

Программа семинара

Стажировка для педагогов коррекционных школ по теме «Современные подходы в деятельности учителя специальной (коррекционной) школы в условиях введения ФГОС для обучающихся с ОВЗ» 27–29 апреля 2015 г.

День первый. Материалы

День второй. Материалы

День третий. Материалы

Фотогаллерея семинара